Список самых прибыльных и надежных Bitcoin кранов на 2018 год.

Здравствуйте, друзья!
Хочу поделиться с Вами интересным способом заработка в интернете.

Это заработок на Bitcoin


создаём криптокошелёк :

Криптонатор — это мультивалютный кошелек, который поддерживает 15 криптовалют (так написано на сайте), а также можно обменять Биткоин на все поддерживаемые валюты без комиссий.

payeer.com обратите внимание: Минимальная сумма перевода 0.001 BTC - при переводе меньшей суммы, средства не будут зачислены.

переходим к заработку:


freebitco.in -криптовалютный кран позволяет один раз в час получать бесплатные Сатоши. Минимальная сумма -0.00000016 BTC (но может быть и значительно больше). Имеется лотерея, а также игра «больше-меньше».


ref.adbtc.top – это сервиса раскрутки сайтов, в котором рекламодатели могут заказать недорого рекламу своих сайтов и проектов за Биткоин, а обычные пользователи могут просто и быстро зарабатывать Биткоины (сатоши) за просмотр сайтов в данном сервисе.

CoinPot- кошелек сбора криптовалют

Коин потCoinPot- это кошелек криптовалют. Дело в том, что есть группа достаточно жирных кранов (которые платят), так вот на них Вы зарабатываете, но вывести деньги с них невозможно, т.к. всё вами заработанное автоматически переводится в миникошелек Коин пот, с которого  Вы сможете их вывести. Он собирает с таких кранов как Bonus bitcoin, Moon Bitcoin, Bitfun, Moon litecoin, Moon Dogecoin.
Этот микрокошелек находится по адресу CoinPot. Он исправно платит  и я регулярно вывожу с него крипту…
Сoinpot краны -это криптовалютные  краны Bonus bitcoin, Moon bitcoinBitfunMoon LitecoinMoon dogecoin, Moon bitcoin cashMoon Dash с которых снять заработанное можно только через Coinpot. Минимальная сумма  для вывода -10000 Сатоши, для вывода лайткоина -200000 Литоши, для догекоин 50 Doge.
Внимание!!!
При регистрации на всех кранах и коин пот используйте один и тот же адрес электронной почты. В этом случае каждый кран автоматически «привяжется» к кошельку коин пот.

Если вы используете в браузере какие-либо блокировщики рекламы (например, AdBlock), обязательно их отключите. Иначе сервис вам ничего не заплатит!


moondoge.co.in

moonb.ch

bitfun.co

bonusbitcoin.co

все сайты работают на мобильных устройствах.

Qoinpro. Агрегатор бонусов сразу в 21 криптовалютах — BitCoin, Bitcoin Cash, Dash, FeatherCoin, LiteCoin, Neo, PeerCoin, Virtacoin...  Вывод средств доступен сразу после регистрации!



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Лучшие биткоин краны 2020

Лучшие биткоин PTC Ads 2020

БИТКОЙН БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ!!!